Suchen & Finden
Merkliste (0)
Close-Icon
Merkliste

Schrift A A Kontrast A A
Close-Icon

Grazer
FRÜHJAHRS
MESSE

Kontakt für Aussteller

Nachstehend finden Sie die Kontaktdaten unseres Teams, das Ihnen bei Fragen gerne hilfreich zur Seite steht. Für Anfragen rund um Ihren Standbau, Strom-/Wasseranschluss ... wenden Sie sich bitte direkt an die Firma AMB GmbH, Kontaktdaten finden Sie hier

 

Projektleitung

Bereich: Vergnügungspark

 

Siegfried Erker

 

Tel: +43/316/80 88-216

Fax: +43/316/80 88-249

E-Mail: siegfried.erker@mcg.at


                            

 

 

 

 

 

 

 

 

Bereiche: Garten und Bauen, Wellness, Haushalt

 

Mag. Peter Huber, MBA 

 

Tel: +43/316/80 88-232
Fax: +43/316/80 88-249

E-Mail: peter.huber@mcg.at

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Bereiche: MUSIKMESSE, AUSFLUG

 

Mag. Birgit Witrisal

 

Tel: +43/316/80 88-221
Fax: +43/316/80 88-249

E-Mail: birgit.witrisal@mcg.at

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Bereiche: Frauenwelt, Kochen & Einrichten, MINIMESSE,
MUSIKMESSE

 

 

Tina Pölzl

 

Tel: +43/316/80 88-253
Fax: +43/316/80 88-249

E-Mail:tina.poelzl@mcg.at

 

 

Bereich: ITALIAmia
Giuseppe Perna

M. +43 676 840 790 793
E-Mail: giuseppe.perna@ivents.at
 

Bereich: Kochbuchmesse
Taliman Sluga

+43/664/73126897
E-Mail: taliman.sluga@doc.at

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  

 

 

 

 

 

Rahmenprogrammm & Projektassistenz

 

Alicja Chilinska

 

Tel: +43/316/8088-205
Fax: +43/316/8088-249
E-Mail: alicja.chilinska@mcg.at

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Projektassistenz

 

Silvia Reiter

 

Tel: +43/316/8088-241
Fax: +43/316/8088-249
E-Mail: silvia.reiter@mcg.at

 

Michaela Kelz

 

Tel: +43/316/8088-265
Fax: +43/316/8088-249
E-Mail: michaela.kelz@mcg.at

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Sandra Peklar

 

Tel: +43/316/8088-251
Fax: +43/316/8088-249
E-Mail: sandra.peklar@mcg.at

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Marketing- und PR-Koordination

 

Mag. Marina Koch

 

Tel: +43/316/8088-259
Fax: +43/316/8088-233
E-Mail: marina.koch@mcg.at

 


 

 

 


Folgende Events
könnten Sie auch
interessieren

ähnliche Veranstaltungen
mehr

Social
Media
Newsroom

Alles zeigen >

Instagram

instagramphoto

Wir bauen auf! #häuslbauermesse #hb18 #countdown #mcg