Suchen & Finden
Merkliste (0)
Close-Icon
Merkliste

Schrift A A Kontrast A A
Close-Icon

Zuckerwatte &

Cocktailminze

& Propolis

Kontakt für Aussteller

Nachstehend finden Sie die Kontaktdaten unseres Teams, das Ihnen bei Fragen gerne hilfreich zur Seite steht. Für Anfragen rund um Ihren Standbau, Strom-/Wasseranschluss etc. wenden Sie sich bitte direkt an die Firma AMB GmbH.

 

Projektleitung

 

Alicja Chilinska

 

Tel: +43/316/8088-205
Fax: +43/316/8088-249
E-Mail: alicja.chilinska@mcg.at

 

 

Siegfried Erker

Tel: +43/316/80 88-216

Fax: +43/316/80 88-249

E-Mail: siegfried.erker@mcg.at

 

 

Sonja Gombotz

 

Tel: +43/316/80 88-253
Fax: +43/316/80 88-249

E-Mail: sonja.gombotz@mcg.at

 

 

Sandra Peklar

 

Tel: +43/316/8088-251
Fax: +43/316/8088-249
E-Mail: sandra.peklar@mcg.at

 

Bereich: ITALIAmia
Giuseppe Perna

M. +43/676/840 790 793
E-Mail: giuseppe.perna@ivents.at
 

 

Bereich: Kochbuchmesse
Taliman Sluga

+43/664/731 26 897
E-Mail: taliman.sluga@doc.at

 

 


                            

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Rahmenprogrammm & Projektassistenz

 

 

Kerstin Fuchs

 

Tel: +43/316/8088-209
Fax: +43/316/8088-249
E-Mail: kerstin.fuchs@mcg.at

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Projektassistenz

 

Silvia Reiter

 

Tel: +43/316/8088-241
Fax: +43/316/8088-249
E-Mail: silvia.reiter@mcg.at

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Marketing- und PR-Koordination

 

Mag. Marina Koch

 

Tel: +43/316/8088-259
Fax: +43/316/8088-233
E-Mail: marina.koch@mcg.at

 


 

 

 

Vergnügungspark

ab 27. April,

18 Uhr geöffnet!


Folgende Events
könnten Sie auch
interessieren

ähnliche Veranstaltungen
mehr

Social
Media
Newsroom

Alles zeigen >

Instagram

instagramphoto

Wir bauen auf! #häuslbauermesse #hb18 #countdown #mcg