Suchen & Finden
Merkliste (0)
Close-Icon
Merkliste

Schrift A A Kontrast A A
Close-Icon

GRAZER FRÜHJAHRSMESSE

Kontakt für Aussteller

Nachstehend finden Sie die Kontaktdaten unseres Teams, das Ihnen bei Fragen gerne hilfreich zur Seite steht. Für Anfragen rund um Ihren Standbau, Strom-/Wasseranschluss etc. wenden Sie sich bitte direkt an die Firma AMB GmbH.

 

Projektleitung

 

Alicja Chilinska, Stadthalle (Kochbuchmesse) & Halle C

 

Tel: +43/316/80 88-205
Fax: +43/316/80 88-249
E-Mail: alicja.chilinska@mcg.at

 

 

Cornelia Derler, Stadthalle Foyer Nord

 

Tel: +43/316/80 88-242

Fax: +43/316/80 88-249

E-Mail: cornelia.derler@mcg.at

 

 

Siegfried Erker, Vergnügungspark

Tel: +43/316/80 88-216

Fax: +43/316/80 88-249

E-Mail: siegfried.erker@mcg.at

 

 

Sonja Gombotz, Halle A, Halle B & Freigelände

 

Tel: +43/316/80 88-232
Fax: +43/316/80 88-249

E-Mail: sonja.gombotz@mcg.at

 

 

Dominik Pfeifer, Stadthalle & Kunstpavillon

 

Tel: +43/316/80 88-214

Fax: +43/316/80 88-249

E-Mail: dominik.pfeifer@mcg.at

 

 

Arno Russ, Halle A OG & Messepark

 

Tel: +43/316/80 88-253

Fax: +43/316/80 88-249

E-Mail: arno.russ@mcg.at

 

 

Bereich: ITALIAmia
Giuseppe Perna

M. +43/676/840 790 793
E-Mail: giuseppe.perna@ivents.at
 

 

Programm Kochbuchmesse
Taliman Sluga

+43/664/731 26 897
E-Mail: taliman.sluga@doc.at

 

 

 

 

 

 

 

 


                            

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

PROJEKTASSISTENZ

 

Antonia Höfferer, Projektassistenz

T. +43/316/8088-265
F. +43/316/8088-249
E. antonia.hoefferer@mcg.at

 

 

Raphaela Wagner, Projektassistenz & Rahmenprogramm

T. +43/316/8088-221
F. +43/316/8088-249
E. raphaela.wagner@mcg.at

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

MESSE MARKETING

 

Mag. (FH) Claudia Ullrich

 

T. +43/316/8088-223
F. +43/316/8088-249
E. claudia.ullrich@mcg.at

 

 

 

 

STARKE PARTNER,

 

NEUE SCHWERPUNKTE,

 

VIELSEITIGES PROGRAMM

 

 

HOHE MEDIALE PRÄSENZ 

&

AUSGEREIFTE WERBEKONZEPTE

 

 

 

27. APRIL bis

 

 

1. MAI 2017


Folgende Events
könnten Sie auch
interessieren

ähnliche Veranstaltungen
mehr

Social
Media
Newsroom

Alles zeigen >

Instagram