Suchen & Finden
Merkliste (0)
Close-Icon
Merkliste

Schrift A A Kontrast A A
Close-Icon

Kontakt für Aussteller

Projektteam

Nachstehend finden Sie die Kontaktdaten unseres Teams, das Ihnen bei Fragen gerne hilfreich zur Seite steht. 

 

Für Anfragen rund um Ihren Standbau, Strom-/Wasseranschluss ... wenden Sie sich bitte direkt an die Firma AMB GmbH.

 

PROJEKTLEITUNG 

Siegfried Erker

Tel: +43/316/80 88-216

Fax: +43/316/80 88-249

E-Mail: siegfried.erker@mcg.at

 

PROJEKT ASSISTENZ

Eva Kollmitzer

Tel: +43/316/80 88-296

Fax: +43/316/80 88-249

E-Mail: eva.kollmitzer@mcg.at


Sandra Peklar 

Tel: +43/316/8088-251
Fax: +43/316/8088-249
E-Mail: sandra.peklar@mcg.at

 

 

MARKETING UND PR

Mag. (FH) Claudia Ullrich

Tel.: +43/(0)316/8088 - 223

E-Mail: claudia.ullrich@mcg.at

 

 

TECHNISCHE LEITUNG

Ing. Karl Altenburger
Tel: +43/316/8088-227
Fax: +43/316/8088-301
E-Mail: karl.altenburger@mcg.at

 

MESSESTANDBAU

Philipp Pickl, B.Eng.
Tel: +43/316/831 000 - 17
Fax: +43/316/83-1000 -10
E-Mail: philipp.pickl@amb.at

 

 


                            

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Das Projektteam steht Ihnen bei Fragen gerne zur Verfügung!

 

 

14. - 17.

März 2018


Folgende Events
könnten Sie auch
interessieren

ähnliche Veranstaltungen
mehr

Social
Media
Newsroom

Alles zeigen >

Instagram